Как полюбить футбол, если я считаю его скучным?

Искусство и культураСпортФутбол
Анонимный вопрос
Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 23 февр 2017  ·
alexey.durnovo

Если вам это для чего-то жизненно необходимо, то посмотрите матч "Манчестер Сити" - "Монако", который был сыгран во вторник. После того футбол сложно не полюбить. Правда, к сожалению, далеко не каждый матч такой.

Вот только зачем вам любить футбол, если он кажется вам скучным? Ведь насильно мил не будешь)

Творческая личность  · 21 февр 2017

А никак. Не нравится - не смотри. Я на 100% уверен, что значительная часть тех, кто называет себе футбольным фанатом, футбол на деле не переваривает, ну или как минимум не очень любит, а смотрит и разговаривает о нем исключительно за компанию или чтобы из толпы не выделяться.