Где слушать, если ВК уже не тот?

ТехнологииМузыка+2
Григорий Родбел
Главный по печенькам  · 22 февр 2017

В свое время перепробовал все популярные сервисы: Apple Music, Яндекс Музыка, Spotify и Google Play Music. Последний показался мне оптимальным по соотношению цена/качество. Правда там не так много российских исполнителей как в Яндексе, но тут уж все зависит от ваших музыкальных предпочтений.

Советую попробовать все перечисленные сервисы, благо они предоставляют бесплатный пробный период для ознакомления, и сделать выбор самому.