Curenie Ubivaet
февраль 2017.
1931

Как найти хорошего парня и не проебать его?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

На мой взгляд, самое классное, что можно в этом случае сделать, - это перестать вообще ставить перед собой задачу "не проебать". А взглянуть на это по-другому, поставив на первое место себя. Да, себя. Вы у себя одна были, есть и всегда будете. Комфортно ли вам в этих отношениях? Как вы себя ведете рядом с этим человеком - раскрепощенно (т.е. показывая свою личность) или скованно, словно изображая кого-то другого? Не кажется ли вам, что вас унижают или показывают, что вы должны чувствовать себя виновато? 

Если всей этой фигни нет, то и успокойтесь. Парням не хочется, чтобы рядом с ними были девушки, которые считают себя недостойными или каким-то "не такими". С собой всегда приятно видеть человека, который знает себе цену, и не ставит свою вторую половинку в абсолют, без которого жизни нет. 

Поэтому, когда начинает казаться, что вы чего-то там недостойны, займитесь собой. Ну в смысле сделайте что-нибудь классное для себя.  

А, вот, как найти - это уже совсем другой вопрос :) 
Но здесь есть ряд универсальных советов: не ищите, много общайтесь, бывайте в разных местах, и все будет) 

11
0
Прокомментировать

В первую очередь нужно определиться, что вам от него нужно и на этом построить поиск (кстати присмотритесь к ребятам с которыми вы "просто друзья").

После этого стоит понять, что он должен быть хорошим именно для вас, ибо "хороший парень"(такие часто слегка инфантильные интроверты, вы бы их назвали скучными) это слишком размыто.

В третьих нужно понимать, что люди это одно из самых невыгодных вложений. Они, бывает, уходят, ищут другие варианты. Всегда держите в голове, что есть вероятность разрыва отношений. 

Единственный совет по "сохранению", который могу дать: наслаждайтесь каждой минутой с ним, старайтесь соответствовать его ожиданиям (но не забывать о своих "хотелках" и ожиданиях, ибо если их игнорируют, то уходите не задумываясь), но всегда будьте морально готовы к разрыву (и, бога ради, не накручивайте себя, просто так бывает).

5
0
Прокомментировать

Неужели в двадцать первом веке есть надобность такого вопроса. Сейчас ,как никогда легко можно найти партнёра по интересам или интересующим Вас отраслями.   В социальных сетях, на мероприятиях , сайты знакомств и группы - скорее всего не вариант, но на крайний случай можно оставить ( есть множество историй с счастливым концом) 

Лично я свою пассию нашла на  временной работе , и  все мои знакомые находили в вузах, работах или через друзей в таких местах .

А вот  "не проебать " хорошего юношу целое искусство отношений. Люди идут к этому годами. Ведь отношения не только ути-пути , это и умение терпеть , принимать человека, и делать его и себя лучше.

3
-1
Прокомментировать
Ответить