Где можно найти приговор по делу Дианы Шурыгиной? Решения судов же должны выкладываться в общий доступ?

ОбществоЮриспруденцияЗакон
Ilya Bogomolnyy
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 21 февр 2017
  1. Не решение, а приговор и апелляционное определение.
  2. В силу пункта 3 части 5 статьи 15 Федерального закона от 22 декабря 2008 года № 262-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации" тексты судебных актов, вынесенных по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности, не подлежат размещению в сети "Интернет".
  3. Можно рассчитывать на то, что представители сторон обнародуют состоявшиеся по делу судебные акты на каком-либо сайте, изгладив персональные данные. Хотя маловероятно.

Про приговор поправил, спасибо за ответ!