Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить подруге?

Главная страница
Лиза Клок
  · 553
На Кью задали 1 похожий вопрос

Есть такой сайт мегабоксы.рф, вот там можно выбрать боксы с подарками)) На случай если не знаете что подарить. Целый бокс сладостей и сюрприз внутри.

Ответы на похожие вопросы
Что подарить подруге? — 6 ответов, задан 
Интернет-магазин красивых 🎨 картин художника   · 9 дек 2020  · kirillart.ru

Можно подарить цветы или спиртное, как тут предлагают выше😊 но лучше сделать незабываемый подарок.

два велосипеда инь и янь с синими и красными цветами 60х50.png

Я говорю о настоящей картине маслом художника и для этого есть несколько причин :
- картина художника - уникальная и красивая вещь, сейчас все хотят иметь дома что-то особенное, а не китайскую штамповку;

пионы розовые светлые в траве куст 60х50.jpg
  • Картина маслом замечательное украшение интерьера дома
картина с цветами в интерьре гостиной.png
  • Картина никогда не сломается и не выйдет из строя;
картина двое гуляют под дождем  осень холст.png
  • цветы на картине никогда не увянут🌹🌺🌼
картина с маками в интерьере (2).png
  • Картина - богатый и достойный подарок;
сакура розовое дерево 3.JPG

Такой подарок навсегда запомнится вашей подруге.

Будьте счастливы!

Дарите радость и красивые подарки

Выставка 🖼️ картин маслом и интернет-магазин красивых 🎨 картинПерейти на kirillart.ru/shop/folder/dlya-devushki
Что подарить подруге? — 6 ответов, задан 
Раньше был свой магазин подарков, а теперь пишу на эту тему в качестве хобби: https://zen...  · 20 июл 2020

В идеале подарок для подруги должен быть таким, чтобы подруга бросилась вас обнимать со словам: "дорогая моя, мимими, какая ты умница, что подарила мне ...."

Рецепт подарка прост: дарите то, о чём подруга мечтает.

Если денег особо нет, то добиться эффекта, который я описал выше можно при помощи сюрприза и красивой (я бы даже сказал гламурной) упаковке.

Под сюрпризом я понимаю примерно следующее: подруга приходит домой, а возле двери её ждут с надувными шариками и хлопушками друзья. Подруга в приятной растерянности, а все улыбаются и кричат "С Днём Рождения!". Занавес.

Вообще есть хороший материал на эту тему. Рекомендую к прочтению. Там собран ТОП-подарков как раз для подруги.

Что подарить подруге? — 6 ответов, задан 
Flowwow — онлайн-платформа для продавцов и покупателей, которая работает в 950 городах...  · 12 июл 2020  · flowwow.com
Отвечает
Андрей М.

В данной ситуации все зависит от предпочтений и ресурса, который вы будете готовы задействовать на подарок.

Если говорить об универсальном подарке, то ним действительно могут стать цветы. Девушкам всегда безумно приятно их получать:)

При желании проявить оригинальность, можно подарить какой-то подарок ручной работы или букет не из цветов, а к примеру букет из конфет. Такой подарок будет не только здорово выглядеть, но и послужит аппетитным и вкусным десертом.