что делать, если во время подготовки к ЕГЭ выбрала неправильное направление, а поменять уже ничего нельзя?

ОбразованиеУчеба+2
Анонимный вопрос
В пассивном поиске дела всей жизни  · 21 февр 2017

Поступи куда-нибудь, где будет более-менее близко к интересующей профессии, через полгода переведешься, только нужно будет досдать сессию по предметам, которые сдаются там, куда хочешь.

мешает именно то, что выбрала предметы, которые предоставляют возможность поступить на 1-2 факультета