Есть ли какая-нибудь группа ученых, которая занимается исследованием вопроса: что после смерти ?

ПсихологияНаукаСмерть
Герман
zen.yandex.ru/sciencecafe  · 23 янв 2019

Я считаю,- то что происходит можно обозначить термином Научная Сансара. Она куда более красивая, чем ее художественно описывают различные религии. Одно состояние перетекает в другое и продолжается это, в прямом смысле- бесконечно. И все это благодаря Физике, а не тому, что человек ходит в церковь.