Это нормально читать несколько книг одновременно?

Искусство и культураЛитература
Анонимный вопрос
юрист, книголюб, Экспертный клуб "КавказPro"  · 21 февр 2017

Что же в этом ненормального? Очень удобно. Одну аудиокнигу слушать в машине. Вторую читать в свободное время по вечерам. И третью держать в спальне - на полчаса перед сном (из того, что Вы считаете скучным, но необходимым прочитать для общего развития))