Что делают таксисты в перерывах между клиентами? Просто сидят в машине и ждут следующего заказа или же катаются по городу?

ТранспортТакси
Анонимный вопрос
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 1 мая 2018

Да что обычно люди на работе когда в свободную минуту делают? Курю/перекусываю/сижу в соцсетях/ищу заказы поинтересней. Кататься? Да я и так весь день за рулём, обычно стою на месте или выезжаю, откуда удобно сразу рвануть на заказ, или, если отвёз куда то совсем далеко, еду, где движение происходит.