Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как друзья смешно переделывали ваше имя? Например, Андрей — дрюня, дюша, дрон.?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 3,0 K
чат-поддержка  · 21 февр 2017

наверное, лучшее - это как нас с сестрой (я Валера, она Оля) называла соседская малява - Варенье с Солью.

еще чуток веселил вариант "лерик" - потому что то был истошный крик соседского же пацана под окном с самого с ранья, эдакий зов гулять и пинать [х**] мячик - "лееееееерииик!"

до сих пор умиляюсь.

а нынче никакой экзотики - перчиком разве что один чел называет, эдакое переделанное "лерчик".

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 21 февр 2017

Меня сестра младшая называла Андюся и Анттюся(потому что меня так-то Антти родители назвали, но русским привычнее Андрей). 
Потом меня стали так называть и друзья.
Вскоре Андюся/Анттюся трансформировалось в Дюся, а конечным итогом стал вариант Дуся.

надежда человечества  · 21 февр 2017

Самая любимая переделка - Сахеня, так меня называл один мой одноклассник. А так все банально: Санечка, Сашуля, Сандрик, Сандрита, Кучпотса (это уже слегка исковерканная переделка фамилии)

Учитель - на своих ошибках; И швец, и жнец и на дуде игрец.  · 21 февр 2017
Каверкать мое имя пытались очень много  но безуспешно. До 1 курса я был просто Игорем, потому что никакие варицации аля Горя и т.д. не приелись. Понятно почему. На первом курсе ребята были повеселей и стали называть меня Игорямба. Не знаю, от куда или как, но оно в нашей группе как то приелось и в ней я и остался Игорямбой. Но с другом мы немного увлекаемся Скандинавией... Читать далее
Mission comleted  · 21 февр 2017

История трансформаций моего имени в разные периоды  - Виктор , Вик , Витяня, Витек, Ви-тэк, Витюша, было даже другим именем называли - Виталик , сестренки называют меня  Питек, Питечек . В Корее кстати меня звали Пик-тор-ы ,но это уже связано с их правилами правописания)