Зачем на планете Земля появился человек?

ОбществоФилософия+2
Алекс К
Человек, мужчина  · 21 февр 2017

Если бы человек не появился, то не было бы и этого вопроса. Осознание человека человеком пришло только после нарушения запрета Бога, причём Евой... Осознание, что мы живём на планете Земля так же пришло с человеком... Моё мнение: отработка не понятных нам вселенских энергетически информационных связей... Можем ли мы их постигнуть? Не в этой жизни.

Начинающий пользователь TheQuestion  · 25 февр 2017

Для сотворения новых душ. Созданный по образу и подобию Божьему, человек как вид предназначен к умножению новых душ через деторождение, человек как личность - к обожествлению.

надоело  · 21 февр 2017

Зачем это вообще не интересно, а вот как? Да ладно, не человек, как вообще появилась жизнь Нет ни одного внятного объяснения, не говоря уже об повторении хотя бы какой то части эвалюционного пути в лабораторных условиях. Поймем как, может быть ответим на вопрос - зачем.