Поздравляют ли с днем защитника отечества дипломатов? Ведь они тоже защищают Россию от внешних угроз.?

ОбществоПолитология+3
Юрий Богданов
Латиноамериканист, MGIMO BA  · 21 февр 2017

Для дипломатов есть отдельный день дипломатического работника, тоже в феврале кстати.

Но вообще многие дипломаты учились на военной кафедре, поэтому поздравлять их с 23 февраля более чем легитимно :)

Осталось только добавить, что этот праздник- 10 февраля:) Кстати, в МИДе этот день отмечают, у нас был фуршет.