Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если проглотить сигаретный дым во время курения?

МедицинаЧто будет, если+4
Alexander Ganusov
  · 16,2 K
Первый
Анонимный ответ10 августа 2019

Я сделал пару раз "вертолётик"(это когда полностью забиваешь лёгкие сигаретным дымом, потом делаешь пару глотков алкоголя, мотаешь головой и выдыхаешь дым) чтобы сильно унесло. Унести то унесло, но через несколько часов появилось странное состояние при вдохах(что-то вроде свежести с болью). По началу была только "свежесть". И уже через 2-3 часа боль усилилась(повторюсь, что она была только при вдохе и глотании), она начала отдавать в спину и под солнечное сплетение(помимо боли в горле), а также в челюсть и уши. Загуглил что это и в итоге не нашёл ничего кроме огромного перечня болезней с идентичными симптомами. На следующий день(сегодня) боль стала более конкретной и не отдавала в спину и другие места. Я заметил, что когда я глотаю слюну, боль идёт от горла вниз. И тут я понял, что у меня что-то с пищеводом. Спустя недолгие раздумья я совместил "вертолётик" с этим недомоганием и понял что именно вызывает боль. Скорее всего дым вместе с алкоголем (в моём случае это блейзер) попал в пищевод и по всей видимости обжёг его. Надеюсь в ближайшее время это пройдёт. Абсолютно не советую делать подобное, да и вообще курить или употреблять алкоголь.

@Филипп Ибрагимов, 40-45 сигатет в день? Вот это дичь...это же надо как минимум каждые 30 минут курить,да и денег... Читать дальше
Первый

Ничего.Знаю по себе: курю около 2 лет, постоянно глотая дым, жив-здоров, раком не обзавелся.Только глотая дым получаю удовольствие от курения.А лучше купи себе corvus и не парься, табак отсутсвует, а эффект хлеще чем от сигарет.

что что, вы глотаете дым а не вдыхаете?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.