The Question
март 2017.
3639

Заслуживает ли фильм «Горько» «Оскара»?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
Заслуживает, поскольку это хороший фильм. 

Дальше даже не стоит читать. Если  вы говорите, что данный фильм "хороший", то какой из вас вообще кинокритик?

25

Просто и ясно. "Простой рабочий" просто уделывает "сложного кинокритика"

-1
Ответить
Прокомментировать

Заслуживает, поскольку это хороший фильм. Но он не имеет ни малейших шансов даже на него. Во-первых, у картины нет прокатчика-лоббиста в США. Во-вторых, национальный код любой комедии слишком специфичен, чтобы считываться интернационально. Проверьте сами: в номинации «лучший фильм на иностранном языке» практически не бывает комедий.

-45

Ну и что же там хорошего? Может актёры играют на высшем уровне? Или съёмка просто феноменальная? А может сюжет интересный и захватывающий? Даже если бы этот фильм прошёл по всем параметрам в западный прокат, то я думаю его даже Малина отказалась бы номинировать, ибо это настолько убогое и отвратительное зрелище, что даже среди худших ему места нет.

+7
Ответить

Скорее петуч а не кинокритик

-3
Ответить

Если ЭТО 'национальный код' нашей комедии - то увольте меня от такой национальности, если 'русский менталитет' для вас - это то, что вы увидели в 'Горько', то вы ненавидите и презираете русских. Высмеивать нужно многое, не спорю, но показывать нас так, как в 'Горько' просто подло. Ибо не высмеивается там всё противное, но делается нормальным. Не это задача комедии и сатиры. А вы не кинокритик, а говно. Всего хорошего

+9
Ответить
Ещё 1 комментарий

Андрей, ну а что там творят персонажи такого, что вы не увидели бы за окном?

Выпивают?

Дерутся?

Отломали голову у памятника?

По пьяни стреляют в ногу кому-то?

Это ситуация, увы, распространённая в нашей и не только в стране. Если вы этого не видите, то вам либо очень повезло, либо вы адский ханжа.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить