Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как правильно сделать дизайн-проект частного дома?

ДизайнМода и красота+2
Дильноза Ибрагимова
  · 637
Я тут и я счастлива, многогранная личность!  · 10 дек 2020

Правильно - обратиться в дизайн студию! Как вариант Nice home studio, посмотрите на сайте их работы, я думаю, что после просмотра вы точно решите заказать у них проект + цены нормальные, не космос!

Отвечает
Арамис
Очень трепетный момент - оформление дома, который давно желали построить и вы уже много раз представляли какой он будет внутри, возможно вы лучше чем дизайнер знаете, что и где должно располагаться, но понимаете, что все нюансы может учесть только профессионал. В самом начале стоит определиться с тем, какой стиль вам ближе, подобрать желаемую мебель, элементы интерьера... Читать далее

Самостоятельно не имея никакого опыта в этом и профильного образования, я предположу, что никак. Дизайн-студии, занимающиеся этим, годами набивают руки, создавая множество проектов и только они смогут воссоздать то, что вы хотите, исходя из ваших предпочтений. В свое время мы работали со студией Марины Садовниковой спам  это их конек. Их подход к этому, как по мне идеален!

для начала неплохо было-бы выучится на инженера, рисование красивых картинок это одно, а полный расчёт иллюстраций совсем другое. Если же всё-таки интересует только дизайн, то начните с уже готовых проектов и на их основе начните додумывать какие-либо детали, что вам бы казалось лучше и оригинальней. Набьёте руку и уже и за свои возьмётесь.