Какие казахстанские продукты вы покупаете и любите?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Baglan Alseit
Нефтянник по нежелание, философ по призванию, специалист по ничего-неделанию.  · 7 апр 2017
  1. Бешбармак

  2. Казы-карта

  3. Иримшик

  4. Балғаймақ

  5. Курт

  6. Шубат

  7. Кумыс

  8. Баурсак

В принципе вот и все . А что еще есть можно поесть

мне нравится казахстанская "кадарка" - тёмное красное вино. пробовала кадарку болгарскую, казахстанская гораздо вкуснее, она явно натуральная. и еще иногда у нас в магазинах вылавливаю казахстанский айран, бесподобный. сделанные нашими айран слишком кислый и солёный, а этот правильный, вкусный