Если я забыл в течение пяти дней привезти европротокол после ДТП без полиции в страховую, то с меня страховая может получить компенсацию?

АвтоДтп
Мишо Баальшой
врач-педиатр  · 22 февр 2017

Мне кажется, у вас есть то ли 10 рабочих дней, то ли 2 недели.

И, дя. Страховая будет вправе предъявить вам регресс.  Равно как и в случае, если вы отремонтируете машину раньше срока. Или не предъявите её по требованию. При этом если, скажем, они попросят предъявить через 3 месяца, а машина уже отремонтирована -- предъявить всё равно надо. :).