Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как скачивать музыку из Spotify (без премиума)?

ОбществоМузыка+2
Илья Дорохов
  · 12,3 K
Love music and listen to music everyday  · 17 сент 2021
Чтобы загружать песни из Spotify без Spotify Premium, вам необходимо использовать инструмент Spotify Song Converter для загрузки и конвертации музыки Spotify в MP3 и т. Д. Для использования в автономном режиме.
Multi-media Software Developer  · 22 февр 2021
Чтобы загружать музыку из Spotify без Premium, вам необходимо использовать дополнительный Spotify Playlist Downloader для загрузки и конвертации музыки Spotify в MP3. И убедитесь, что не используйте загруженные песни Spotify в коммерческих целях. Читать далее
Первый
Я программист. Мне нравится слушать музыку из Spotify и других сервисов потоковой музыки.  · 25 мар 2021

Обычно пользователям необходимо подписаться на Spotify, чтобы слушать Spotify в автономном режиме. Чтобы скачать песни Spotify бесплатно, есть способ: вы можете использовать Spotify music converter Mac. Затем вы можете загружать и конвертировать песни Spotify в MP3 без подписки.

A technician in a multimedia software developer company.  · 22 янв 2021
Фактически, даже если вы платите за премиальный план, вам просто разрешено кэшировать музыкальные файлы, а не загружать музыкальный файл на локальный компьютер. С премиум-версией вам нужно использовать сторонний Spotify Music Downloader, чтобы помочь вам. Такой инструмент может конвертировать и загружать Spotify Music в обычные аудиофайлы без потери качества, так что вы... Читать далее
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 21 февр 2017
Есть такая прога Streaming Audio Recorder от Wondershare, которая захватывает всё, что поступает на звуковую карту. Но она только на пк и только на английском. Тем не менее, ей, кстати, можно захватывать музыку из Myspace и тому подобных сервисов, которые очень хитро работают с кэшем.  Хотя я не понимаю, зачем вам это, так как 99,9999% музыки друг от друга абсолютно... Читать далее

Некоторые треки выходят эксклюзивно в спотифае, а некоторые как раз ведут музыкальные паблики.