Агата Кристи, что можете сказать про эту писательницу, что посоветуете прочитать?

ПсихологияОбразование+5
Apple Juse
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Больше всего мне у неё понравились 3 произведения: "10 негритят", "Убийство Роджера Экройда" и "Убийство в Восточном Экспрессе". Во всех разные схемы убийства, ни одну не угадала. Самая необычная, на мой взгляд, во втором произведении. Ещё слышала, что её автобиография интересна.