Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Агата Кристи, что можете сказать про эту писательницу, что посоветуете прочитать?

ПсихологияОбразование+5
Apple Juse
  · 706
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Больше всего мне у неё понравились 3 произведения: "10 негритят", "Убийство Роджера Экройда" и "Убийство в Восточном Экспрессе". Во всех разные схемы убийства, ни одну не угадала. Самая необычная, на мой взгляд, во втором произведении. Ещё слышала, что её автобиография интересна.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Её произведения несколько наивны, поэтому нельзя говорить о "серьёзных расследованиях", наверное. Просто лично я... Читать дальше
студентка психологического факультета, диванный критик, фанат мультипликации и вообще...  · 4 мар 2017
Любое её  произведение, так как Агата Кристи   - одна из лучших  писателей детективного жанра по моей собственной версии :) Я прочитала у неё где-то с  десяток романов/рассказов, и они все отличаются  хитро сплетённым сюжетом и отличным раскрытием персонажей. Агата от многих других своих "коллег по цеху", придаёт большое значение  внутреннему миру  свидетелей... Читать далее