Постер к какому фильму вам понравился больше всего?

Искусство и культураКиноФотографии
Roman Shevchuk
Редактор, переводчик  · 22 февр 2017

Очень люблю фильм Эдгара Райта The World's End, и любовь началась именно с постера, который меня восхитил простотой, лаконичностью и обещанием приключений. Фильм, напомню вкратце, о том, как группа старых друзей пускается в алкогольное путешествие по барам своей юности. А постер - о том, как немного, на самом деле, надо, чтобы пробудить интерес к фильму: всего лишь талант рассказчика.

А вот постер - полная противоположность: здесь как раз много всего, но всё равно люблю его за красоту и выразительность. Весь сюжет фильма в одном кадре, всё про фильм понятно сразу и люто хочется посмотреть.