Зачем люди убивают за долги , ведь тогда денег совсем не видать?

Главная страница
Виктория Руденко
надоело  · 21 февр 2017

Ну если взглянуть со стороны тех кто дал деньги в долг, то должники делятся на три группы. Первая, те кто должны совсем немного, их в итоге можно и простить, ибо с одной стороны потери небольшие, а с другой стороны потери могут стать значительными, если на них начать давить, и в это вмешаются власти. Второй случай, когда средние долги, тогда можно и подавить, ибо есть что терять с одной стороны, а с другой риски вмешательства властей можно покрыть взысканной суммой, ну а коли надавили больше нормы, так это будет урок остальным. И третий тип долгов - большие долги, вот этих нужно холить и лелеять, поскольку риск передавить и потерять все огромен, а на власти тут вообще плевать. Жестоко? Но именно эта модель работает во всем мире.