Как быть хорошим собеседником? Слушать умею, а говорить не получается, когда заканчиваю и долго туплю в поиске новой темы... Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Disa Kun
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 21 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Есть замечательный ответ на ваш вопрос! Я считаю себя хорошим собеседником, но иногда перечитываю вот это: thequestion.ru Другие его ответы тоже советую почитать!