Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вас поразило в Южной Корее?

Путешествия
Галина Иванова
  · 29,9 K
Гастрабайтер  · 5 янв 2020

Урн для мусора нигде нет и всё время чисто. Кафе через каждые несколько метров. Преступности практически нет. Собак нигде не едят. Личинки шелкопряда вот употребляют, та ещё гадость. Пища вся острая и много зелени, что мне понравилось. Все корейцы трудоголики и много пьют после работы, снимают стресс. Алфавит очень лёгкий для чтения (хангыль), но сам язык очень сложный для понимания, особенно русскоязычным. Напиток местный, рисовое вино - магколи, очень такое интересное. Жаль у нас нет в продаже. Бытовая электроника в магазине только корейского производства.

Mission comleted  · 21 февр 2017
) Были разного вида поражения так сказать )  наверное всего не расскажу все-таки слишком уже все это специфическое и рассказывать долго. Начну пожалуй с того что я сам кореец - точнее "Коре сарам ' - отношусь я к той ветви корейцев , которые по причинам голода , а так же японской оккупации и их стремления уничтожить корейскую культуру и язык , были вынуждены уехать на... Читать далее
Своя кофейня. Управляющий директор медицинских центров  · 10 сент 2019

Отсутствие мусорок и мусора. Кофейни на каждом шагу. Ясная система метро. Безэмоциональность корейцев.

Прекрасно застроенный город ( я про Сеул), куча парковых зон. Мы очень довольны поездкой в Корею.

Про собак стоит сказать более корректно. До недавнего времени это не преследовалось по закону, совсем недавно было принято решение закрыть рынок Моран, крупнейший рынок по реализации мяса собак, планируется ликвидировать его к маю 17 года. В большой степени на это повлияли активисты, парируя тем, что будут бойкотировать Олимпийские игры 2018. Вообще, до начала активных... Читать далее