Работа в интернете для школьников.С чего стоить начинать ?

Интернет
Flower Child
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 февр 2017  ·
id186672748

Направленно очень тщательно поискать вокруг: а кто из ваших родственников, знакомых, знакомых знакомых успешно УЖЕ имеет какой-то регулярный заработок в интернете.

В части случаев он будет готов передать вам часть функций, сперва скучных/кропотливых/рутинных. Если убедится в вашей обязательности, тщательности, вменяемости, - возможно, передаст вам больше компетенций, - и это больше денег.

Я бы ориентировался именно на личные отношения: родства, знакомства. Это не даёт гарантий, но это больше гарантий - и для вас, и для них в таком взаимодействии.

Удачи!