Можно ли в iTunes их загрузить музыку, которую раньше покупала на дисках, чтобы потом загрузить на iPhone?

ТехнологииМузыка+2
Milena Tsoy
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 21 февр 2017

Естественно. Когда вы вставите диск, тунец сам его опознает как музыкальный и предложит импортировать в библиотеку. Только не забудьте перед этим зайти в настройки и выбрать желаемый кодек и битрейт, по умолчанию вроде 192 AAC.