Администрация TheQ еще не разочаровалась в своей аудитории? Двоемыслие, копротивление, прогрессивные неадекваты в каждом ответе, вот это все? (только честно)?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Антуанет Нифедовый
Переводчик, автор статей, текстов и постов, один из соавторов маргинального книжного...  · 21 февр 2017

Устали или не устали, но аудитория есть аудитория. Если ориентироваться только на разумных, не мечущихся в крайности политического спектра людей, а остальных банить, вообще без посетителей остаться.

US Representative of TheQuestion  · 21 февр 2017  ·
thequestion