Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Жубан - село в Казахстане, родина Ангара вроде как

Захотели узнать что это такое вы скорее-всего из-за нашего набега на комментарии Дружко-Шоу

Мы, адепты Жубана, подписчики Ануара. Он бросил клич и мы сделали то, что он просил

Ануар - кинообзорщик, живет в США, учится в кинематографическом университете, друг Камы Пули и Жени (BadComedian) Баженова

Обзоры отличаются забавными рисованными анимациями и тем, что обозревает он с точки зрения технической части и работы актеров

13
-1

Первый абзац

Не Ангара, а Ануара

+2
Ответить

Он сто раз говорил, он не обзоры делает, а анализы 

+2
Ответить

И родился он в Актобе, а не в Жубане 

+2
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

жубан

жубан I

ир.

молодая женщина, молодка; красотка;

күйгөндөн сөздү курадым, күйгүзбөчү, жубаным фольк. от любви я рифмовал слова, не заставляй (меня) страдать, моя красотка;

атка бергис кунан бар, кызга бергис жубан бар погов. бывает третьяк, которого не променяешь на коня, бывает молодуха, которую не променяешь на девицу;

жылкычынын жыйганы жубан үчүн погов. (и) табунщик собирает (добро) для красотки.

жубан- II

утешаться, успокаиваться;

калк баарысы кубанды, кайратына жубанды стих. весь народ радовался, обретя утешение в его энергии.

6
-3

Еще такое: Жубан — село в Казалинском районе Кызылординской области Казахстана. Входит в состав Сарыкольского сельского округа. Код КАТО — 434455300

-2
Ответить
Прокомментировать

А вот у нас парнишка есть,зубы здоровые и окликался он на погоняло "зубан",и я,будучи подшофе представил как беззубый парнишка зовет его :"эээй жубан подойдика суда"

1
-12

Благодарю за минусы,впредь прекращу искать отдушину здеся :)

-2
Ответить

Не "здеся", а "здесь". И ответ твой не по существу вопроса вовсе.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить