Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к игрокам WoW как начать играть, нормально но и не задротить (чтобы играть в меру)?

Компьютерные игрыИгрыЛайфхак
Анонимный вопрос
  · 10,2 K
Системный администратор, программист, преподаватель  · 25 февр 2017

Задротить или не задротить, это ваш выбор, никто за вас его не сделает и универсальной инструкции не даст. У каждого свое определение слову "задротство". Кому-то играть 2-3 часа по выходным - задротство, а кто-то скажет, что по 5-6 часов каждый день - не задротство. Не осуждаю ни тех, ни других, кстати. 

Так вот, не хотите задрачивать? Не задрачивайте, играйте в меру. Все зависит только от вас.

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 21 февр 2017
Думаю, в современных стандартах WoW играть нормально возможно только если ограничиваться на прохождении квестовых цепочек (познавать мир и развивать персонажа). Остальные аспекты, такие как PvP и многогранное PvE требует значительных время затрат на первоначальных этапах. Т.е. вы можете участвовать в общем PvE и PvP контенте как казуал, среди таких же казуалов, но... Читать далее
Я думаю, что никак. На начальных порах, в процессе прокачки еще можно как-то понемногу играть, пока, так сказать, не влился, но как только достигните максимального уровня, начнете развивать персонажа, это все, это 3-4 часа самый минимум, независимо от направленности игры (пвп или пве) и там, и там необходимо сидеть часами, вникать и просто тупо фармить ачивы, шмот... Читать далее