Вопрос к игрокам WoW как начать играть, нормально но и не задротить (чтобы играть в меру)?

Компьютерные игрыИгрыЛайфхак
Анонимный вопрос
Системный администратор, программист, преподаватель  · 25 февр 2017

Задротить или не задротить, это ваш выбор, никто за вас его не сделает и универсальной инструкции не даст. У каждого свое определение слову "задротство". Кому-то играть 2-3 часа по выходным - задротство, а кто-то скажет, что по 5-6 часов каждый день - не задротство. Не осуждаю ни тех, ни других, кстати.

Так вот, не хотите задрачивать? Не задрачивайте, играйте в меру. Все зависит только от вас.