Скучно ли коту?

ЖивотныеКотыКотики
Анонимный вопрос
работаю в зоопарке, веду телеграм-канал про него собственно) и про зверей https://t.me/and...  · 21 февр 2017

вполне возможно, особенно, если Вы много времени проводите вне дома, а он там один сидит. поэтому много работающим и постоянно отсутствующим дома людям часто советуют заводить питомцев по двое, тогда животные отлично друг друга развлекают (при условии, что "сойдутся характерами", конечно).

нет, коту пофиг(если он не хочет кошку) я вас уверяю.

не путать с собакой. есть куча статей.

Люблю рисовать,играть в онлайн игры(авакин,аватария)Есть домашнее животное-Котик)  · 12 янв 2021

Скорее всего,кто его знает
У кота в голове есть и свои тараканы:рр
Мой кот спит большую часть своей жизни,ну так что мне кажется ему совершенно все равно