Готовы ли вы протестовать после выборов 2018 года, если снова изберется Путин?

ПолитологияПолитика
SIA CHAOS
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2017

Конечно, нет. Если так решит большинство граждан, то я приму их мнение. А поскольку я вижу, что согласно опросам и аналитическим данным, большинство граждан уже сейчас планирует решить именно так, то не вижу никаких предпосылок к массовым митингам. Ну кучки фриков повозмущаются.