Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Готовы ли вы протестовать после выборов 2018 года, если снова изберется Путин?

ПолитологияПолитика
SIA CHAOS
  · 82,4 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2017

Конечно, нет. Если так решит большинство граждан, то я приму их мнение. А поскольку я вижу, что согласно опросам и аналитическим данным, большинство граждан уже сейчас планирует решить именно так, то не вижу никаких предпосылок к массовым митингам. Ну кучки фриков повозмущаются.

А потом это большинство будет сидеть и возмущаться "почему все так плохо?!". Виноват окажется, как обычно, запад... Читать дальше
Житель Петербурга  · 21 февр 2017
Я готов и пойду протестовать. Но стоит сделать оговорку. Других вариантов кроме Путина, как победителя, нет. Даже если выборы пройдут честно, будем реальны, Владимир Владимирович выиграет. По многим причинам. Кто рад Крыму, кому он симпатичен как человек, иные привыкли, не видят альтернатив, и прочее. Путин выиграл бы на самом деле. Надо идти на акцию протеста с этой... Читать далее
пользователь TheQuestion.  · 21 февр 2017
Если? снова изберется?  Если? Вы серьезно? Не если, а изберется.  Власть уже всё сделала, он уже изберется и проблема, именно, не в том, что его, правда, поддерживает большинство, а в том, что такие выборы как есть, подчеркивают -- власть не интересует ничье мнение, ни тех, кто против, ни тех кто за власть. Ваше наше дело маленькое, просто принять к сведению. Даже... Читать далее
Офигенный прогон про время, только вот у меня, например, с 2014 года из-за постоянной ночи бессонница и головные... Читать дальше

Поздно пить боржоми или водку, когда выборы в очередной раз фальсифицировали. Протестовать надо до того, а не после. Ведь никто не верит, что Путин способен победить честно, а не сняв с выборов конкурентноспособных политиков, поставив себе на службу всю пропаганду и подтасовав бюллетени.

Ребёнок изрядного возраста,студент истфака, фотограф, дедлайнер с чертами дауншифтера  · 21 февр 2017
Я готов протестовать. Почему? Потому что власть должна сменяться. Это ненормально, что 17 лет правит одна партия, а собирается еще на 6 лет. Не зажрались ли они за такой огромный срок ? Оппозиции хорошей до сих пор не было. На выборах нет конкуренции. Из этого следует, что власти стремится не к чему , кроме как к собственному обогащению. Все кандидаты до этих выборов... Читать далее

"власть должна сменяться" Зачем? А то повторяете как заведенные "должна сменяться, должна, должна"... А зачем?

Сейчас я активно агитирую против путинской власти в России и по мере сил стараюсь хотя бы обучать людей, распространять информацию о том, какой ад творится здесь каждый день. Если снова изберется Путин и будет революция или любые другие серьёзные народные волнения, помимо местечковых митингов и пикетов — я поддержу это. Если снова изберется Путин и народ опять сглотнёт... Читать далее

а сейчас не до конца еще замучила кровавая гэбня?

Первый
А в чем будет заключаться ваш протест? В том, что все противники нынешней власти соберутся у себя дома после выборов и станут кричать в интернете, что черт возьми тут происходит?! Все те, кто так яростно критикует путинизм, вы готовы протестовать как взрослые дяди и тети? Вы готовы стоять до конца за свои идеи, готовы проливать свою кровь и кровь ваших детей за... Читать далее

Удивительно, ни одного коммента от ущемляемых всюду либертарианцев.

Программист-разработчик, опыт 15 лет, менеджер проектов, владелец небольшого софтверного...  · 26 февр 2017
Видите ли, если на выборах победит не Путин, и какая-то другая партия - первое, что она сделает, это начнёт ворошить историю последних двадцати лет. Причём ворошить основательно. Как утонул "Курск"? Куда в 90-х девались редкоземельные металлы из Питера? Кто взрывал дома перед чеченской войной? По чьему приказу отравлен Литвиненко? Вопросов будет масса, и, поверьте... Читать далее
Подпишусь под каждым словом. А как жить несчастному народу в нашей стране дальше. Ведь еще лет 6 и люди начнут... Читать дальше
Just another face in a faceless crowd  · 21 февр 2017

Готов. Но только если это будут реальные протесты, а не узаконенные шествия с кремлевскими партиями типа КПРФ в стиле "покричали и разошлись". Количеством на начальном этапе всегда готов поддержать, но если увижу, что протест сливается, не переходит к "активной" фазе - то ну его к черту. А чтобы он не слился, нашей оппозиции нужно нормальное финансирование хотя бы.

студент-гуманитарий академии физической культуры  · 21 февр 2017
Для того, чтобы не происходили эти митинги, нужно создать максимальную явку на выборах. Народ в России привык, что их голос ничего не решает, а пойти на пикет/митинг в поддержку отставки Путина - это мы с радостью.  Даже если вы против того, чтобы следующие 6 лет главой государства был Путин, необходимо идти на выборы и отдать свой голос за другого, стоящего кандидата... Читать далее