Какие особенности во внешности людей кажутся вам привлекательными?

ПсихологияЗдоровье+6
Maria Eremina
студентка психологического факультета, диванный критик, фанат мультипликации и вообще...  · 4 мар 2017

Порядок не важен, писалось спонтанно, по принципу "что первое вспомнится")

1) Ямочка на подбородке.

2) "Римский нос", крупный, слегка с горбинкой.

3) Густые, слегка нависающие над глазами брови (боже, как это звучит), придающие их обладателю немного хмурый вид :)

4) да, мне правда нравятся полноватые люди!

5) натуральные светлые волосы.

6) большие миндалевидные глаза, как у Мари-Элен Арно (любимой  модели Коко Шанель, к слову)

7) Длинные нижние ресницы, а если ещё и черные, как ночь, вообще прекрасно.

8) Длинные и "узловатые", что ли, пальцы.

9) Вот сейчас не по теме будет, но проколотое во всех возможных местах ухо вызывает во мне восторг)))

10) Классическая родинка над глазом/рядом с нижней губой.