Почему женщины в России такие забитые и ненавидят себя и других женщин? Почему нет традиций феминизма и женской солидарности?

ПсихологияОбщество+2
Tartine Z
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 февр 2017

Вопрос из серии "Почему вы такой тупой и злобный". В России у женщин есть все гражданские права с 1917 года, это раньше чем в других развитых странах. В России самое большое количество женщин-руководителей в Европе. В России один из самых феминизированных свод законов, в котором наблюдается скорее дискриминация мужчин, чем женщин.

А вот почему вы при всем при этом считаете то что считаете - это вопрос. Вы ненавидите российских женщин?