С чем можно необычно и вкусно подать блины, если сметана уже надоела?

Еда, напитки и кулинарияЕдаЛайфхак
Виктория Бойкова
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 22 февр 2017

Яйца варите слегка, чтобы желток остался жидким, смешиваете с растопленным сливочным маслом, слегка солите. Можно просто макать блин, а потом густой остаток сложить внутрь блина.