Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как перестать объедаться блинами во время Масленицы?

Еда, напитки и кулинарияЕда
Виктория Бойкова
  · 1,0 K

Никак. Я боюсь, что это невозможно. Более того, это известный научный факт. Проводилось немало исследований, были задействованы большие группы людей всех рас, возрастов, комплекций и полов. В исследованиях даже принимали участие люди, которые клялись, что не любят блины и даже презирают их. Но с наступлением Масленицы они стали докладывать, что начали слышать голоса, которые говорили им начать жрать блины и не останавливаться! Что уж там говорить о людях, которые ещё в начале экспериментов признавали свою слабость перед блинчиками, те вообще ели их как не в себя! Только в одном из исследований, где-то в старом Новгороде, если не ошибаюсь, принимал участие человек, который за всю Масленицу не съел ни одного блинчика, ни одного! Учёные уже хотели писать о нем стати во все научные журналы (ещё бы, такой уникальный человек), но он вдруг умер. Дело было через несколько дней после окончания Масленицы, свидетели рассказывают, что видели, как он в слезах от счастья бежал домой с большими пакетами, приговаривая "Наконец-то! Ну наконец-то!". Его труп был обнаружен в тот же день. Патологоанатомы заключили, что он умер, поперхнувшись куском огромного блина со сгущенкой.

в  это исследование меня не позвали. ух, какой бы я фурор произвела! я совершенно равнодушна к блинам :) (да,  я... Читать дальше