Что происходит на "Пусть говорят", когда Малахов говорит "Мы должны прерваться на короткую рекламу, не переключайтесь"?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+5
Надя Костерева
Работаю на радио, закончил МГИМО и ГИТР, живу в Москве, есть две кошки  · 25 февр 2017

Был однажды на съемках программы, есть, так сказать два режима съемки: в режиме "прямого эфира" - то есть снимают как можно скорее, чтобы нужно было резать как можно меньше. Малахов делает эти подводки именно в тот момент, когда нужно прерываться и после этого в студии тухнет свет и тишина на несколько секунд. После этого - продолжение.

Второй режим - простой. Говорят до посинения, пока там ничего не закончится и только после съемки программы Малахов делает подводки, которые можно будет спокойно вставить где угодно.