Это вообще нормально, что в книгах о Гарри Поттере, родители видели своих детей только на Рождество и два месяца летом?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Студент-историк.  · 14 апр 2017

Добавлю к вышесказанному, что родители вполне могли обучать своих детей дома, а не отправлять в Хогвартс. К тому же британское магическое общество довольно консервативно, и систему обучения, существующую уже 1000 лет, одобряет.