Где можно быстро, недорого и качественно раскрутить паблик Вконтакте, чтобы подписчики были реальные люди?

Социальные сетиВконтакте+3
Екатерина Денисовна
самый ленивый человек на земле  · 20 февр 2017

Реклама в пабликах с соответствующей тематикой или контингентом, на который нацелен ваш паблик. Около 300 рублей за пост в паблике с 400к подписчиков принесли мне в паблик почти 700 подписчиков, я просто нашел идеальный паблик с нужным мне контингентом)

А что за контент ?