Почему девушки смеются над шутками парней?

ПсихологияБиология+4
Baglan Alseit
Художник, мечтатель, спокойный человек  · 25 февр 2017

Интересный факт из психологии: человек будет смеяться над любыми шутками, если собеседник ему нравится (симпатичен) . Девушка может смеяться над шуткам парня, потому что они смешные или он ей нравится, чтобы добиться его расположения.

И в другом случае - если шутка остроумная, но человек неприятен, то Вашего смеха он не услышит.

Интерес к религии  · 22 окт 2020

Потому, что над шутками надо смеяться. Смех это поддержание шутки. Значит им нравятся шутки парней. Это хорошо. Девушки хорошие если они любят шутки парней.