Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем нужна максимальная яркость на iPhone, если её никто не использует?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Roman Kirillov
  · 31,2 K
Эксперт проекта «Audiophile» , консультации по выбору аудио-техники компактного формата...  · 12 июл 2018

Всегда использовал все девайсы на максимальной яркости, особенно в ясную солнечную погоду. Только если это не ночное время и глаза устали, тогда яркость снижаю до середины. Второй аспект - максимальная яркость быстрее разряжает батарею, поэтому если под рукой нет powerbank-а, то лучше днем снижать яркость хотя бы на четверть.

Scio me nihil scire.  · 20 февр 2017

Я, например, вообще почти никогда не понижаю яркость. Странно не использовать такой качественный экран на полную мощность.

Так что с обобщением Вы поторопились. Но явление такое есть, не спорю.

Думаю, если понизить предел максимальной яркости, всё равно будут понижать дальше.

Студент лингвистического ВУЗа  · 21 февр 2017
А как дисплею не иметь максимальную яркость? Должны же быть какие-то минимальные и максимальные пределы яркости подсветки. Выбор яркости дисплея напрямую влияет на время работы устройства, ее понижение - своего рода жертва во имя увеличения времени работы. Вероятно, кому-то не нужно цедить из смартфона каждую минутку работы, так отчего бы не повысить яркость, чтобы... Читать далее
Анонимный ответ26 сентября 2019

Я - миллиардер и филантроп. Использую яркость на 100%. 

Знаете, это круто. С настройками без тру тона, с белой, стандартной темой. Эти выразительные цвета и отображение объектов на экране - достоинство смартфонов. И, как человек оценивающий, я понимаю, что исполнение на айфонах это огромный плюс.

я просто хочу узнать этот мир!  · 20 февр 2017
То есть по Вашему мнению я — никто? Максимальная яркость выручает, когда на улице невероятно солнечно, а создание искусственной тени с помощью ладони не помогает, то одно движение пальца и бам! все видно! но если и это кажется не слишком-то и нужным, то когда редактируешь фотографии нужно ставить максимальную яркость, дабы разглядеть всё точно. P.s. Не всем людям... Читать далее
Еще меньшим людям нравится видеть меньше 10% когда телефон так нужен, и задаешься вопросом, а стоили те 10 минут... Читать дальше