Кто такой экскомьюникадо?

РелигияКино+4
Анонимный вопрос
Анонимный ответ6 сентября 2021
Это латинский церковный термин: "экскомьюникадо" или (excommunicado) носит более церковный характер. Означает что-то вроде отлученный или отреченный в конкретном случае от церкви - если углубляться в древность. Во франшизе "Джон Уик" это означало, что он не защищен никакими сообществами, не подвластен никаким законам и на него объявлена охота!
Я, пенсионер, моё хобби, люблю слушать хорошую музыку и вязать для семьи , готовить,...  · 18 янв 2022
Экскомьюникадо-это отлученный от церкви. Excommunicado-отлучение, изгнание, персона нон грата. Статус экскомьюникадо применяется к тем, кто изгнан из какого-либо общества за нарушение правил. Но кроме этого понятия еще существует общество в Ватикане под названием Excommunicado, которое полностью посвящено проверкам на верность церкви и обществу.
Увлекаюсь фильмами и спортом,в частности бокс,ММА, фитнес. Пересмотрел огромное множество...  · 14 февр 2021

Здравствуйте.
На мой взгляд фильм говорит нам о том,что экскомьюникадзе, это человек совершивший серьёзный проступок в мире наёмных убийц,а так же его необходимо, как можно быстрее уничтожить, всеми силами и средствами.