Сейчас есть много проектов умного дома. Пошла ли идея дальше? К примеру, умный кинотеатр или тд?

ОбществоТехнологии+3
Minatula Mg
25 лет опыта создания систем "Умный Дом". Консультации, экспертиза проектов. Домашние...  · 3 июн 2020

Умный кинотеатр - элемент умного дома. Простейший пример. Вы нажимаете кнопку с названием фильма на планшете, экран выдвигается, свет затемняется, шторы закрываются и фильм начинается. По окончании фильма обратный процесс)