Как отмыть жирные пятна масла с тканевых жалюзи на кухне?

Чистящие средстваЖалюзиЖирные пятна
Анонимный вопрос
КОНСУЛЬТАНТ  · 2 июн 2017

Жалюзи, которые висят  www.nominal.su   на кухне, отмыть гораздо сложнее – на них могут оседать жир и копоть. Налет легче убрать, если предварительно на 20 минут замочить рейки в теплой воде с добавлением средства для мытья посуды.

После мытья ламели следует тщательно протереть сухой тканевой салфеткой и развесить на окно до полного высыхания.

рулонные шторы на пластиковые окна в Прикссе