Если поставить лайк в Instagram и тут же его убрать, то увидит ли его пользователь, кому я его поставил?

ТехнологииИнтернет+3
Sarah Waynell
люблю людей, чай, а ещё поболтать  · 20 февр 2017

Если он в данный момент подключен к интернету, то однозначно да. Ему сразу же придёт уведомление о лайке ОТ ВАС, но, нажав на него, у него откроется с лист со всеми уведомлениями, и вашего сердечка там уже не окажется. (Проверено на личном опыте). В этом случае можно надеяться только на невнимательность человека.

Есть ещё один вариант. Если он, увидев уведомление, просто откроет в приложении вкладку с лайками, сердечка вновь не будет. (То есть нажмет не на само уведомление, а на значок инстаграма).

Эх, а вообще, зачем их убирать, жалко что ли?

Иногда бывает ошибочно тапнешь на фото пару раз, лайка не жалко, но если это конкурент, то не очень правильно получается )

SMM, общепит, музыка, кино и прочие увлечения  · 2 июн 2018

Еще можно понадеяться на то, что у человека отключены пуш-уведомления. Часто их вырубают те, кто ведет несколько профилей или у кого много подписчиков, но проверить это никак нельзя.

В настоящей версии инстаграма есть некоторые изменения. Если допустим у вас взвимная подписка, то уведомление придет. А если вы не подписаны друг на друга, то никто ничего не заметит. За исключением того момента если человек сейчпс сидит в инстаграме, то есть вероятность, что вас спалят:)