Нормально ли,что я в свои 14 лет выгляжу на 25?(в плане взглядов и убеждений)?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Вполне вероятно, ты думаешь ложно. Тебе кажется, что твои взгляды и убеждения как у 25-летнего, причём совершенно неясно, какие думы витают в голове у 25-летнего (разные бывают). Как я понял по тегам, ты говоришь про бизнес, не имея опыта. Это — интеллектуальная схожесть — конечно же, нормально и даже хорошо, но не является правдой в твоём случае. Я так думаю. 

24
-1
Прокомментировать

Как ты пришел к такому выводу? Какие взгляды и убеждения в 15 лет? Какие в 25? Они далеко не на 100% зависят от возраста, а чаще от самого человека. Так что живи и не забивай себе голову такой ерундой.

Дмитрий Еотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-1
Прокомментировать

Возможно. А существует ли на самом деле шаблон 25-летнего (и каким должен быть этот человек)? Представление, что все 25-летние имеют какой-то определённый опыт прямо противоречит тому, что в 14 можно быть на том же уровне. 

Я категорична и часто делю людей на тупых и умных, а возраст практически не коррелирует с положением на этой шкале, однако ещё есть понятие незрелости. По моему опыту, оно ещё как коррелирует с частотой утверждения обратного. 

0
0
Прокомментировать
Ответить