Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вы питаете свое счастье?

ПсихологияСчастье
Максим Масс
  · 1,2 K
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 22 февр 2017

Шоколадками, солеными огурцами, сексом, булочками с корицей, утренней сигаретой, полизушками-целовашками со своей собакой, общением с младшим братом, работой (когда она работается). Самое главное - что к своим годикам до меня дошло, что настоящее счастье - в мелочах. А много-много бабосов - это тоже счастье, но достичь его дано не всем. :)

Юрисконсульт, сноубордист, автолюбитель, путешественница, счастливый человек  · 17 мар 2017
Мое счастье состоит из огромного количества маленьких "счастьец". Но чтобы было счастье в целом, маленькие счастьеца должны быть во всех областях жизни: от простого, чтобы была вкусная еда, горячая вода в кране и не болела голова после тяжелого дня, до более высоких вещей, вроде любимого человека под боком в постели и ощущения реализованности и нужности в жизни... Читать далее
Филолог, преподаватель русского языка в Италии  · 21 февр 2017
Странно сформулированный вопрос, вы имеете в виду: что делает меня счастливой? Да черт его знает. Когда я чувствую себя в своей тарелке, а это бывает крайне редко. Когда я рядом с людьми, с которыми не надо притворяться, когда я читаю книгу, когда я гуляю по городу и слушаю любимую музыку. Все зависит от состояния, в любом случае счастье - это категория непостоянная... Читать далее
Студент, выживающий...  · 20 февр 2017

Хороший вопрос!

Все зависит только от тебя и ни от кого другого. Ты сам решаешь чем ты питаешь счастье, а чем не питаешь. В моем случае это общение с близкими людьми и компьютерные игры, в твоем же может быть что угодно. Пойми одну простую вещь, ты сам выбираешь, что для тебя хорошо, а что плохо.