Чем вы питаете свое счастье?

ПсихологияСчастье
Максим Масс
Магистр философии, зернышка халапеньо, pr театра «Балет Москва»  · 22 февр 2017

Шоколадками, солеными огурцами, сексом, булочками с корицей, утренней сигаретой, полизушками-целовашками со своей собакой, общением с младшим братом, работой (когда она работается). Самое главное - что к своим годикам до меня дошло, что настоящее счастье - в мелочах. А много-много бабосов - это тоже счастье, но достичь его дано не всем. :)