Как перестать бояться, что ничего не получится, и сесть уже за диплом?

ПсихологияОбразованиеСтрах
Татьяна Нефедова
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 20 февр 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Испытывала те же самые чувства, но стала больше думать о том, как буду делать всё в последний момент и ЧТО буду при этом испытывать. Если вообразить всё в красках - приятного мало. Надо просто по чуть-чуть делать каждый день, чтобы был хоть какой-нибудь диплом на худой конец. Больше спрашивайте у научного  руководителя, у других преподавателей, кто может помочь. Нам никто не отказывал, главное - выявить, что самое сложное в дипломе (у меня был маркетинговый анализ SWOT) и набросать хоть что-то, пусть будет просто ужасно. И с этим кошмаром подойти и попросить исправить.  Если без всего подходить - преподавателю это не особо понравится, а так вы покажете заинтересованность в его предмете и получите ценные рекомендации.