Как повесить на стену картину в рамке, если нет дрели и молотка?

ДомБыт+2
Vita Loe
Стенсер, тунеядец и просто красавец  · 2 сент 2017

Для решения данной задачи вам понадобится мужчина.

Если же его нет, а картина все еще нужна, то воспользуйтесь отверткой, саморезом и мягкой поверхностью (гипсокартон, например).

Однако бывают ситуации, когда завещанная вам комната в лефортово не соответствует возможностям выше. Тогда возьмите какой-либо тяжелый и прочный предмет, да, вам придется придумать молоток, но наши предки справлялись, значит справитесь и вы.

Удачи