Сколько получают более-менее популярные артисты за один концерт?

Бизнес и менеджментМузыка+3
Михаил Булаев
QA, немного музыкант, билингв  · 22 февр 2017

Пишу для сравнения.

Недавно в один из клубов моего города приезжала г-жа Бузова. Во время "песни" заело фонограмму и все в этом духе. Качество и прлфессионализм!

Увезла с собой 450к. Знаю инфу от оргов.

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 21 февр 2017

Более-менее популярные - понятие растяжимое.

Группы, играющие сольники в клубах на 200-500 человек, получают от 0 до 200 тысяч рублей.

Группы, которые в состоянии сами собрать крупнейшие московские клубы, получают от 100 до 500 тысяч рублей.

Выше уже идет первый эшелон музыкантов.

Интересно, это чистый доход? Или здесь еще расходы не учтены?