каких иноязычных рэперов или хип хоп исполнителей можете посоветовать?желательно малоизвестных?

МузыкаРэпХип-хоп
The Slayer
Диджей, меломан и видеоблоггер. Рассказываю про современную виниловую культуру, крутые...  · 18 апр 2017

Из малоизвестных - Danny Brown. Не смотря на его немного фриковатый образ, у него довольно мощный последний альбом, немало интересных фитов и общая хоррор стилистика в песнях.
Еще обратите внимание на Vince Staples, очень качающий саунд для такого молодого исполнителя.