Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто знает самый серьёзный рецепт самогоноварения?

РецептыАлкогольные напитки
Анонимный вопрос
  · 72,7 K
Бешеная мамочка  · 22 нояб 2017

Что такое "серьезный рецепт?" По-моему любой самогон - это не шутки, я сама из деревни, поверьте мне и моему опыту... Чуть ли не в каждом доме свой аппарат и свои семейные рецепты, и никто никогда с вами не поделится. ДА и вообще сейчас всё больше информации на эти темы, к примеру, как построить самогонный аппарат, и самые простенькие но вековые рецепты расписаны вот тут

Вот ведь какие жмоты, эти деревенские, семейными рецептами они не поделятся... Заходите на форумы, там люди не... Читать дальше
КОНСУЛЬТАНТ  · 30 июн 2017
СВЕКОЛЬНЫЙ САМОГОН Рецепт 1. Сахарную свеклу натереть на терке, отварить и отжать сок. На 10 л сока добавить 200 г дрожжей и настаивать в теплом месте 5-6 дней. Затем перегнать    2 раза. Рецепт 2. Натереть на терке и отварить 8 кг сахарной свеклы. В еще теплую свеклу добавить 2-3 кг сахара, залить 10 л воды при температуре 25°С. Добавить 500 г дрожжей, разведенных в... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 20 февр 2017
1. В раствор или взвесь любого пищевого материала - от сахарного сиропа до томатной пасты и разведенных конфет - содержащего определенное количество сахара, иже сусло, вносятся спиртовые дрожжи. Концентрации не ленимся искать в гугле. 2. Сусло с дрожжами в чистой ферментационной емкости - на эту роль подойдут стеклянный бутыль или пластиковая канистра - убираются в... Читать далее
Сильно! Особенно повеселил "хайльгитлер". Блин, смеялся в голос))))))). А у меня дружище на пророщенной пшенице... Читать дальше